ASVÖ-Halle Graz | Styria | Austria
17. Oktober 2019

Nennungen / List of entries

Nennungen / List of entries Nationen / nations
Sortierung:
Frauen Männer
Verein Nation U12 U14 U16 U18 U12 U14 U16 U18 Gesamt
Kamae Waza Belgum Belgien 0 0 0 0 2 2 1 0 5
'''ON 1'' Tim JK Bosna' Bosnien/Herzegowina 0 0 0 1 0 2 3 1 7
JK Una Bihac Bosnien/Herzegowina 0 0 4 0 0 0 1 0 5
Judo Verband Berlin Deutschland 0 0 0 3 0 0 0 0 3
KSC Asahi Spremberg Deutschland 0 3 3 0 2 4 2 0 14
TSV Neutraubling Deutschland 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Turnverein Kaufbeuren Deutschland 0 0 0 2 0 0 0 0 2
TV Jahn Nürnberg Deutschland 0 0 0 0 0 0 0 1 1
JC A&R Trieste Italien 0 1 0 0 0 0 0 2 3
Judo Bergamo - Italy Italien 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Judo Tamai Sezione Italien 0 0 0 1 0 0 0 1 2
Polisportiva Castelverde Italien 0 0 0 0 0 0 0 4 4
PS Villanova - Pordenone Italien 0 0 0 2 0 3 0 4 9
Shentao Bergamo Italien 0 1 0 0 0 0 1 2 4
Sportteam UDINE Italien 0 0 3 0 0 0 2 0 5
Yama Arashi Udine Italien 0 1 1 1 2 0 4 5 14
JC Dalmacija-Cement Kroatien 1 1 1 0 2 0 2 0 7
JC Kastela Kroatien 0 0 2 0 0 0 5 0 7
JC Nippon Zagreb Kroatien 0 2 0 0 1 8 1 0 12
JC Pujanke Split Kroatien 0 4 0 0 0 4 0 0 8
Judoklub Solin Kroatien 0 0 1 0 0 0 4 0 5
Profectus Samobor Kroatien 0 3 1 5 0 4 0 2 15
'CS ''V.Luca'' Moldova' Moldawien 0 0 0 0 0 0 1 1 2
UKS Ippon Tychy Polen 2 0 0 0 0 0 0 0 2
CSS Unirea Iasi Rumänien 0 0 1 2 0 1 0 1 5
ORADEA - Romania Rumänien 0 0 0 0 0 0 5 10 15
Dukla Banska Bystrica-SVK Slowakei 0 1 1 1 0 2 3 6 14
Junior Lucenec Slowakei 0 1 1 1 1 0 1 0 5
SKP Banska Bystrica Slowakei 0 0 1 0 0 0 1 0 2
STU Bratislava Slowakei 1 0 1 0 4 5 4 0 15
JK Siska Ljubljana Slowenien 0 0 0 5 0 0 0 1 6
Judo Beskydy, Ostrava Tschechien 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Judo Pribram Tschechien 0 2 1 0 0 1 3 1 8
Savada Polna Tschechien 0 0 0 0 3 0 2 0 5
SK Judo C.Budejovice Tschechien 0 0 1 0 0 0 0 0 1
SKP Judo ZLIN Tschechien 0 0 0 0 0 1 0 0 1
TJ VTZ Chomutov Tschechien 0 0 0 0 0 0 0 1 1
JC TIGER Odessa - Ukraine Ukraine 0 0 0 0 2 0 0 0 2
JK Europa Ukraine 0 0 0 0 2 3 1 0 6
Judo KAPOSVAR Ungarn 1 0 0 0 2 2 0 0 5
KÖRÖS Judo SV Ungarn 0 0 0 0 2 0 0 0 2
Ujpesti Torna Egylet Ungarn 0 2 1 0 0 0 0 0 3
Veszprem Judo, Hungary Ungarn 0 0 1 0 0 0 2 0 3
ASKÖ Gleisdorf Österreich 1 0 0 0 2 0 0 0 3
ASKÖ Graz Österreich 0 0 0 3 0 1 0 4 8
ASKÖ Leonding Österreich 3 0 0 0 1 1 2 1 8
ASKÖ Mürzzuschlag Österreich 1 1 1 0 4 3 0 0 10
ASKÖ Pöls Österreich 1 0 0 0 3 0 0 0 4
ASKÖ Reichraming Österreich 3 0 2 1 3 2 7 2 20
ASV-ASKÖ-Salzburg Österreich 3 0 1 0 0 0 0 0 4
ATUS Weiz Österreich 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Café+Co Samurai Österreich 4 4 1 0 3 8 1 4 25
CREATIV Graz Österreich 3 0 1 1 6 1 1 1 14
JC ASVÖ-Carnuntum Österreich 0 1 0 0 0 0 1 0 2
JC Bleiburg Österreich 0 0 0 0 0 2 0 0 2
JC Hallein Tennengau Österreich 1 1 2 1 2 4 2 1 14
JC Klosterneuburg Österreich 0 2 1 0 1 6 2 0 12
JC Sirvan Österreich 1 0 0 0 2 0 0 0 3
JC SV Treffen Österreich 3 1 0 0 0 1 1 0 6
JC Wimpassing Österreich 0 1 0 0 4 1 0 0 6
JC Wörterberg Österreich 0 0 0 0 0 1 0 0 1
JK Krems Österreich 1 1 0 0 0 0 1 1 4
JLZ Seewinkel Österreich 0 0 0 1 0 0 0 0 1
JT Salzkammergut Österreich 0 0 1 0 0 0 1 0 2
JU DynamicOne Österreich 2 3 0 0 1 2 1 0 9
JU Flachgau Österreich 0 0 2 0 0 1 1 3 7
JU Pinzgau Österreich 0 0 0 3 0 0 0 1 4
Judo Freizeit Leoben Österreich 1 1 3 1 2 1 1 1 11
Judo UNION Kirchham Österreich 6 1 2 1 7 7 9 7 40
Judoring Wien Österreich 0 0 1 0 0 0 3 1 5
Judoteam SHIAI DO Österreich 0 0 0 0 5 2 2 0 9
Judoteam Zeltweg Österreich 0 3 0 0 0 2 0 2 7
JZ Innsbruck Österreich 0 1 2 0 0 1 1 2 7
LZ Multikraft Wels Österreich 0 0 0 0 1 4 1 1 7
LZ Vorarlberg Österreich 0 0 2 4 0 0 1 1 8
PSV Salzburg - Judo Österreich 0 0 2 1 0 1 2 5 11
RAIKA Krems Österreich 1 2 1 0 1 2 2 0 9
SK VÖEST Österreich 0 0 0 0 0 0 0 2 2
SU Karuna Wien Österreich 0 0 3 1 0 0 3 2 9
SU Noricum Leibnitz Österreich 3 3 1 0 1 4 4 0 16
TUS Feldbach Österreich 4 1 0 0 3 3 0 0 11
UJZ Mühlviertel Österreich 0 0 1 0 0 0 3 6 10
UNION Eichfeld Österreich 0 0 0 0 0 2 0 0 2
UNION Raika Osttirol Österreich 0 0 0 0 0 0 4 0 4
USV Jennersdorf Österreich 1 0 0 1 0 1 1 0 4
Volksb.Galaxy.Tigers Österreich 0 0 0 0 0 0 2 4 6
WAT Stadlau Österreich 0 4 0 1 0 2 2 3 12
WSG Wattens Österreich 3 0 1 1 1 1 0 1 8
88 Vereine 14 Nationen 51 53 56 46 78 110 111 101 606
    U12 U14 U16 U18 U12 U14 U16 U18  
ÜBERSICHT DER NATIONEN Nennungen / list of entries
Sortierung:
Nation Vereine Starter am Samstag am Sonntag Ø Starter/Verein
Österreich 45 368 192 176 8 Ø
Italien 8 42 13 29 5 Ø
Tschechien 6 17 10 7 3 Ø
Kroatien 6 54 21 33 9 Ø
Deutschland 5 21 7 14 4 Ø
Slowakei 4 36 19 17 9 Ø
Ungarn 4 13 9 4 3 Ø
Ukraine 2 8 5 3 4 Ø
Bosnien/Herzegowina 2 12 8 4 6 Ø
Rumänien 2 20 6 14 10 Ø
Polen 1 2 2 0 2 Ø
Moldawien 1 2 1 1 2 Ø
Belgien 1 5 3 2 5 Ø
Slowenien 1 6 0 6 6 Ø
14 Nationen 88 Vereine 606 Starter 296 am Samstag 310 am Sonntag 7 Ø Starter/Verein